Проблемы с возвратом 13% от покупки дома - что делать дальше?

Я делала возврат 13% от покупки дома, через 3 месяца мне зачислили малую часть от суммы которую должны зачислить, теперь мне снова нужно собирать документы или как все это будет?
Лучший ответ

Каждый год предоставляете документы в налоговую для получения вычета.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здратсвуйте! Вы каждый год подаете декларацию 3НДФЛ, пока не выберите весь вычет.

Спасибо за помощь!

Добрый день Напишите претензию в вышестоящую инспекцию.

Я все понял, благодарю!