Что делать, если банк односторонне повышает проценты по кредиту, несмотря на отсутствие просрочек и уведомлений
Являлась клиентом приватбанка, просрочек не было, теперь это бинбанк, уведомлений не было. Договор с ним не подписывала, бинбанк в одностороннем порядке поднял процент по кредиту, что делать?
Перечитайте Ваш кредитный договор,где должно быть прописано об увеличении процентов в одностороннем порядке.Если этого нет то незаконно. И необходимо снижать его в судебном порядке.
уточните в бинбанке каким образом они присылали вам оферту, и какой у вас был акцепт этой оферты.
Может быть вы путаете с минимальным платежом по карте?