Пользователь 9111.ru
Благовещенск, 10.06.2016, 14:55

Безвластие государства и слабость Путина в борьбе с беспределом страховых компаний в России

Вопрос №10776616 из г. Благовещенск
опубликован 10.06.2016, 14:55
Почему никто не может остановить беспредел страховых компаний в России, это делает вывод о безвластии государства и слабость Путина в решении серьёзных проблем, затрагивающих интересы миллиона людей в нашей стране.
Лучший ответ
Рекомендуется

Давайте я вам продам машину, и в нагрузку обязательно вы должны купить прицеп.

А так как работают страховые компании в России, так работать нельзя. Попробуйте заставить покупать все ненужные услуги за рубежом, через неделю даже названия фирмы не останется.

12.06.2016, 09:28

В этом все и безобразие,что все делается на основании принимаемых либо наоборот отсутствующих законах.

12.06.2016, 09:59

А давайте я на Вас пожалуюсь и судиться с Вами начну?

12.06.2016, 10:11

А зачем останавливать их беспредел?

Мне же жить на что-то нужно

10.06.2016, 14:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!
Я не баран, чтобы за меня всё решать.
Вы предоставляете мне услуги, и я покупаю, то что мне нужно!

Давайте я вам продам машину, и в нагрузку обязательно вы должны купить прицеп.

А так как работают страховые компании в России, так работать нельзя. Попробуйте заставить покупать все ненужные услуги за рубежом, через неделю даже названия фирмы не останется.

12.06.2016, 09:28

В этом все и безобразие,что все делается на основании принимаемых либо наоборот отсутствующих законах.

12.06.2016, 09:59

А давайте я на Вас пожалуюсь и судиться с Вами начну?

12.06.2016, 10:11