Воронеж, 10.06.2016, 14:58

Что нужно сделать, чтобы перестали звонить из банка?

Вопрос №10776640 из г. Воронеж
опубликован 10.06.2016, 14:58
Как сделать так, чтобы представители банка перестали звонить родным и на работу должника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги с них не требуют, но эти звонки портят мои отношения с ними. На основании чего я могу просить банк воздержаться от таких действий, как звонки моим знакомым.

10.06.2016, 15:03

это не предусмотрено вашим договором, поэтому пишите в полицию заявление о вымогательстве, начнётся проверка, все прекратиться

10.06.2016, 15:05

Елена, обратитесь в службу взыскания банка с письменным заявлением.

10.06.2016, 15:07

написать жалобу на действия банка на сайте центробанка. в полицию по факту вымогательства денег не с должника

10.06.2016, 15:00

Обратитесь с заявлением в отдел полиции либо оплатить долг

10.06.2016, 15:00

Деньги с них не требуют, но эти звонки портят мои отношения с ними. На основании чего я могу просить банк воздержаться от таких действий, как звонки моим знакомым.

10.06.2016, 15:03

это не предусмотрено вашим договором, поэтому пишите в полицию заявление о вымогательстве, начнётся проверка, все прекратиться

10.06.2016, 15:05

Елена, обратитесь в службу взыскания банка с письменным заявлением.

10.06.2016, 15:07

Звонят из банка всякий раз когда возникает просрочка, даже в несколько дней.

10.06.2016, 15:05

Совет один - платить вовремя.

10.06.2016, 21:47