Наложен арест на счет Сбербанка - о чем идет речь?
На мой номер телефона, карта сбер. Банка привязана, пришло смс о том что наложен арест суд. приставами на сумму 500 и 286 р. Интересует за что?
скорее всего штрафы. более подробно узнайте об исполнительном производстве и свяжитесь с судебным приставом.
Здравствуйте. Узнайте на сайте ФССП в Банке данных исполнительных производств.
Добрый день. Обратитесь непосредственно в банк или к судебным приставам чтобы вам разъяснили за что. Это скорее всего решение суда или постановление об адм. нарушении или еще что-то. Вам должны выдать копию документа основания наложения ареста на эти суммы. Приставы действуют на основании именно этих документов.