Мы остались без родителей, квартира в плохом состоянии - как получить льготы на ее ремонт?
Остались без родителей возраст 21 мне и брату 18,от родителей осталась квартира не приватизированная, имеется долг, прописаны только мы, проживать там не возможно из за отсутствия воды и света, квартира в разбитом состоянии, есть или положены нам какие нибудь льготы на ремонт квартиры?
Обязательно официально обратитесь в Управляющую компанию по поводу ремонта, иначе заинтересованные лица могут признать Вас с братом утратившими право пользования жилой площадью, если Вы не будете проживать в квартире. Жилая площадь сейчас - это деньги. Нужна будет помощь, обращайтесь.
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться в администрацию к нанимателю с просьбой провести ремонт. помещения. Смотрите их обязанности в договоре найма.