Есть ли какие нибудь у меня с детьми права на эту квартиру или ее часть?
Мой муж умер 2 месяца назад. У нас остались с ним двое детей. У мужа осталась родительская квартира, в которой он был прописан до смерти. Квартира, к сожалению, НЕ приватизированная. Есть ли какие нибудь у меня с детьми права на эту квартиру или ее часть? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Марина, получить в наследство неприватизированную квартиру Вы не можете. Если Вы с детьми зарегистрированы в этой квартире, то можете стать ответственным квартиросъемщиком и приватизировать квартиру.
Уважаемая Марина, г.Уфа !
К вашему сожалению квартира СОЦИАЛЬНОГО найма НЕ наследуется !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.09.2012г
18:06 моск.