Приватизированная квартира от умерших родителей - имеет ли не прописанный брат право на долю от продажи?
От умерших родителей осталась приватизированая квартира--нас два брата один из братьев в этой квартире не прописан имеет ли он право получить долю от проданой квартиры.
Лучший ответ
Не прописанный вквартире брат также имеет право на наследство
Вы мне очень помогли, спасибо!