Как защитить свою новую банковскую карту от попыток снятия денег после проблем с микрофинансовой компанией
Брала кредит в микрофинансовой компании, пока нет возможности оплатить, сумма не большая, но возникли финансовые трудности. Деньги брала через интернет онлайн, указала им реквизиты своей банковской карты, пароли не указывала, но они каким то образом попытались самостоятельно снять деньги с моей карты, повезло что денег на ней небыло, эту карту я заблокировала и сделала новую в этом же банке только уже номер карты другой. Хотелось бы узнать смогут ли они опять попытаться снять деньги с моей новой карты, оченьпереживаю так как жду на нее перевод, ибоюсь что они эти деньги снимут.
Не имеют права без решения суда списать.