Как подать на раздел имущества до развода, если все оформлено на мужа?
Здравствуйте
Конечно можете,в соответствие со ст.38 СК РФ
1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.
И что бы не произошло того, что "говорит что оставит нас с дочерью без всего"-сделать это необходимо как можно скорее.При подаче иска необходимо обратится к суду с ходатайством о наложении ареста (запрета) на все имущество в виде обеспечительной меры,что бы он не смог его реализовать.Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования условий и порядка представительства Ваших прав и законных интересов при подготовке, подаче и судебном разбирательстве гражданского иска о разделе совместно нажитого имущества.Удачи вам.Спасибо что выбрали наш сайт
Здравствуйте! Да, можете подать.. Все что приобретено в браке будет разделено пополам..
Здравствуйте!
Можно подать в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, да, можете подать до развода. Все будет делиться пополам, если нет брачного договора