Как защитить свои права при разделе имущества после развода, если муж переоформил на сестру

В браке приобретена машина и гараж (оформлены на мужа). В последствии выяснилось, что муж переоформил данное имущество на свою сестру. Сейчас я подаю на развод. Можно подать на раздел имущества, в том числе машины и гаража? Что мне делать? Практически он меня и дочку обманул и хочет оставить несчем!
Лучший ответ

Нужно доказывать в суде, что имущество нажито в браке и что муж распорядился им без Вашего ведома.

В суд оспаривайте распоряжение совместно нажитым имуществом.Срок год с момента как узнали о нарушении права вашего.