Как получить педагогическое образование, имея диплом дизайна архитектурной среды и работая воспитателем?
Скажите пожалуйста, у меня диплом высшего образования по специальности,, дизайн архитектурной среды,, , но в данный момент работаю мл.воспитателем. Хочу получить педагогическое образование. Что для этого нужно? Можно ли пройти переподготовку по специальности,, педагог дошкольного образования,, или нужно обучаться на педагога более 2 лет?
Лучший ответ
нужно обучаться на педагога
Я все понял, благодарю!