Как получить миграционную карту в ФМС, находясь в Российской Федерации?
Здравствуите уважаемый юрист у меня к вам вопрос я приехала в крым в 2013 году тут нахожусь и на сегодняшний день работала в магазине и у меня мой работодатель забрал паспорт так как хотел оформить офицыально когда я уволилась он мне паспорт не отдавал я из за этого не могла получить миграционную карту у нас был рейд и с помощью полиции паспорт у меня был суд он вынес решение штраф 2500 без выдворения из российскои федерации скажите пожалуйста могу ли я получить миграционную карту в фмс не выезжая из города или надо ехать на российскую таможню чтоб там ее получить спасибо.
Да, вам следует обратиться в отдел по вопросам миграции (ФМС).