Проживание моего мужа в моей доле двухкомнатной квартиры - правовые аспекты и возможность выселения
Вопрос в следущем я имею равную долю в 2 х комнатной квартире имеет ли право законное право проживать мой законный муж вместе со мной в этой квартире если второй собственик против, могут ли моего мужа выселить.
Лучший ответ
Нет, вселение совершеннолетних членов семьи возможно с письменного согласия всех собственников. В ином случае проживание будет противоправным. Вы можете подарить своему мужу часть своей доли (например, 1/20), тогда муж станет проживать на законных правах собственника.
С уважением.