Условия получения алиментов при воспитании общего ребенка от бывшего гражданского мужа - подробный обзор.

На каких условиях я могу расчитывать на алименты на своё содержание, если воспитываю общего ребёнка от бывшего гражданского мужа, ребёнку 8 месяцев.
Лучший ответ

От гражданского мужа их получить не возможно, юридически вы чужие люди

Ребёнок через суд оформлен на него

Здратсвуйте! Это неважно. Так как брак не заключен, то на алименты не имеете право.