Как продавец смесителей реагировать на запрос о возврате денег в случае установки смесителя без специалистов и возникновении проблем?
Я продавец смесителей, купили смеситель в вакумной упаковке, установили смеситель сами без специалистов, смеситель течет требуют возврат денег, что я как продавец должен сделать?
Лучший ответ
Потребовать от них письменную претензию и на нее нужно дать мотивированный ответ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!