1) Какой закон/Постановление относится к бесплатному демонтажу батарей отопления и других внутриквартирных приборов в приватизированных квартирах, установленных во времена СССР?\n\n2) Как правильно

Где - то читала, что батареи отопления и что - то еще из внутриквартирных приборов приватизированной квартиры, установленные во времена СССР, демонтируются бесплатно.

Проконсультируйте, пожалуйста:

1). На какой закон или Постановление надо обратить внимание?

2). В какой форме писать заявление на оказание услуги демонтажа батареи, полотенцесушителя... ?

Лучший ответ

1. Федеральным законодательством подобное не предусматривается.

2. Неизвестно, в требуемой органом (организацией), осуществляющим демонтаж.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!