Возможна ли бесплатная замена труб и батарей отопления для пенсионера с субсидией на жилплощадь?
Я проживаю с мамой в двухкомнатной приватизированной квартире. Мама, (пенсионер, инвалид 3 группы, имеет субсидию на свою часть жилплощади). На трубе отопления батареи образовался свищ, приведший к подтёкам воды. На данный момент на трубе между стояком отопления и самой батареей уже 3 установленных хомута. Кроме того, и на самой батарее, время от времени, были подтёки. Система отопления не менялась в доме со времени его посторойки в 1958 году. В связи с аварийным состоянием труб и батареи отопления, требуется их замена. Может ли моя мама произвести замену приборов отопления бесплатно?