Меня интересуют эти правила http://www.zooclub.ru/zakon/30.shtml Конкретно п. 1,8 правил. Действуют ли эти правила или отменены?

Вопрос №10777352 из г. Москва
опубликован 10.06.2016, 16:37
Меня интересуют эти правила http://www.zooclub.ru/zakon/30.shtml Конкретно п. 1,8 правил. Действуют ли эти правила или отменены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не утратили

10.06.2016, 18:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день! Эти правила не утратили силу, в том числе и п. 1.8.

10.06.2016, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ещё один вопрос, касаемо п. 1.8. Правильно я понимаю, что перевозка крупных собак (напр. овчарок или больших пуделей) в метрополитене НЕ ЗАПРЕЩЕНА настоящими правилами, при условии, если собака в наморднике и на поводке?

10.06.2016, 18:14

Приложение к постановлению Правительства Москвы

Правила пользования московским метрополитеном

2.10. Запрещается провозить в метрополитене (находиться с ним в вестибюле станций):

2.10.5. Животных и птиц вне клеток или специальных контейнеров (сумок).

10.06.2016, 18:37