Как решить проблему с долгом по кредиту и заблокированной картой Тинькоф - вопросы о счете и обращение в суд
У меня долг по кредит. Карте банка тинькоф. Карта заблокирована и год я ей не пользуюсь, но плачу ежемесячно мин. платеж 3000 р. и это все уходит как %. долг так и не уменьшается. Т.е за год Я уже выплатила 36000 р., а то и больше, хотя брала 42000 р. Как заблокировать счет и счем обращаться в суд?
Лучший ответ
Не платите вообще, пусть Банк подает иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании статьи 333 ГК РФ и так снизите сумму долга.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
Минимальный платеж погашает только проценты, услуги и комиссии. Хотите закрыть - платите бОльшими суммами, и не пользуйтесь
Мне не понравился Ваш ответ.!