Как погасить задолженность по кредитной карте банка Тинькофф, которая не уменьшается уже 4 года, при уменьшении минимального платежа? Нужна помощь!

Вопрос №13663537 из г. Горно-Алтайск
опубликован 26.12.2017, 20:08
Была кредитная карта банка Тинькофф, по утрате карты мы ее заблокировали, мы оставались ещё должны банку, и вот все не можем погасить этот кредит уже 4 года, сумма долга не уменьшается, и так же мин платеж уменьшается, что делать? Сил уже нет! помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, почему вы не оформили новую карту? Вам бы её перевыпустили в течение 10 дней

Кроме того кредит вы можете погашать непосредственно в любом офисе у оператора.

26.12.2017, 20:10
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Не стали оформлять перевыпуск, так как думали выплатим задолжность и не будем пользоваться, а кредит мы до сегодняшнего дня выплачиваем.

26.12.2017, 20:41

Такое случается. Как видно вы ежемесячно выплачиваете только проценты по кредиту, а само "тело" кредита никак при этом не изменяется.

26.12.2017, 20:43