Ставрополь, 10.06.2016, 17:42

Мой ребенок был поставлен на учет в детскую комнату полиции после первого обращения - я сделала ошибку?

Вопрос №10777773 из г. Ставрополь
опубликован 10.06.2016, 17:42
Второй вопрос: при первом обращении ставят на учёт в детскую комнату полиции? Добрый вечер! У меня такой вопрос, моей дочери 15 лет, в мае месяце моя дочь позвонила мне в 22.50 и сказала" мама я через 10 минут приду домой". Прошло 15 минут, я ей звоню гудки идут, трубку не берет, и так я звонила ей до 02.30. Потом я звонками подняла всех её друзей, одни говорят сегодня не видели её, другие говорят, что пошла домой. Мне пришлось обратиться в полицию, так как моей дочери звонили все её друзья, гудки шли, а трубку не брала. Конечно вся полиция поднялась и волонтеры, за что всем большое спасибо. Дочь пришла на следующий день сама, сказала, что осталась ночевать у подружке, а трубку не брала потому что я не разрешу ей ночевать в не дома.. Было заседание по делам не совершенно летних и нам сделали предупреждение без постановки на учет, так как это было в первый раз. Прошёл месяц пришли с детской комнаты и говорят, что они все таки решили поставить мою дочь на учёт. Вопрос: так значит мне не нужно было обращаться в полицию, чтоб моя дочь не попала на учёт в детскую комнату. Второй вопрос: при первом обращении ставят на учёт в детскую комнату полиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но на заседании решили не ставить, а сделать предупреждение. Почему спустя месяц КДН приходят ко мне домой и говорят, что решили поставить? Это портит девочки репутацию!

10.06.2016, 18:35

Если вынесли решение, то пересмотреть его не имеют права

10.06.2016, 18:37

Здравствуйте. Это решает КДН - ставить или нет

10.06.2016, 17:55

Но на заседании решили не ставить, а сделать предупреждение. Почему спустя месяц КДН приходят ко мне домой и говорят, что решили поставить? Это портит девочки репутацию!

10.06.2016, 18:35

Если вынесли решение, то пересмотреть его не имеют права

10.06.2016, 18:37