Проблемы наследования из-за перепланировки квартиры - что делать, если разрешение отсутствует?
(амнистия на перепланировку) - нет такого))
А так, будете ругаться..так Вам вообще никто отвечать не будет
Ирина, не очень понятно, почему Ваша перепланировка не подлежит узакониванию.
Разрешение на перепланировку в любом случае следует получать.
Если вы ничего не знает о амнистии на перепланировка не отвечайте мне.
Амнистия на перепланировку от 2015г.
Амнистия на перепланировку квартиры подразумевает в себе предоставление упрощенного порядка оформления и получения разрешения перепланировки от муниципальных органов.
Источник: 77metrov.ru Скопировано с сайта © http://77metrov.ru/
Ирина, в данной квартире до маминой смерти Вашей доли не было? Если нет, то тогда Вам надо сначала все же вступить в права наследования. Вы были у нотариуса? Сколько времени прошло с момента смерти мамы и когда Вы обратились к нотариусу (если обращались)?
Амнистия - не значит, что не нужно разрешения, Ирина, его просто можно проще получить.