При выездах по фактическому адресу пристову отвечают что там вообще ООО Прогресс!
Для того, чтобы заменить должника должны быть документы, подтвержающие его реорганизацию.
Физическое лицо, то есть вы, не обладает полномочиями запрашивать документы из налоговой службы об этих существенных юридических фактах. Этими полномочиями обладают СП.
Вот они и должны обращаться в суд о замене должника.
ФЗ "Об исполнительном ..." Статья 52. Правопреемство в исполнительном производстве
В случае выбытия одной из сторон исполнительного производства (смерть гражданина, реорганизация организации, уступка права требования, перевод долга и другое) судебный пристав-исполнитель на основании судебного акта, акта другого органа или должностного лица производит замену этой стороны исполнительного производства ее правопреемником. Для правопреемника все действия, совершенные до его вступления в исполнительное производство, обязательны в той мере, в какой они были обязательны для стороны исполнительного производства, которую правопреемник заменил.
Жалуйтесь старшему СП или в прокуратуру на бездействие пристава.