Потерпевшие от обмана - как продолжается борьба за права потребителей после выигранного суда
Уважаемый Василий! В данном случае у Вас получилось именно так - "Экономия на своевременной, квалифицированной юридической помощи всегда приводит к потере больших денег и ценного недвижимого имущества". Да именно экономия в первую очередь на квалифицированной очной консультации! Где опытный юрист или адвокат посоветовал бы Вам обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ - мошенничество. А сейчас, когда есть решение суда, взыскать деньги очень трудно. Закон Об исполнительном производстве почти не работает. Конечно очень жаль, но трудности Вы создали себе конечно сами, получив решение суда о взыскании долга. Сейчас можно конечно обратиться к опытным коллекторам.
Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.ru