Задержанного с запахом алкоголя предложили проехать в норкологию, но не было проведено тестов и составлено акта - какие последствия?
На проходной задержали с запахом алкоголя, предложили проехать в норкологию. Там я не дышал в трубочку и ничего не подписывал, в проходной тоже ничего не писал и ни чего не подписывал, акта тоже не составили. Только записали в журнал мою фамилию. Что будет в таком случае?
Михаил Геннадьевич, с какой целью тогда Вас возили в наркологию?
Возможно, работодатель не воспользуется своим правом привлечь Вас к дисциплинарной ответственности. Но если будут попытки - рекомендую Вам обратиться за помощью к юристу.
Здравствуйте!
откуда ж мы знаем что будет
Узнаете - вам сообщат
Если никаких документов подтверждающих нет, то ничего не будет