Проблема с размещением мусорных баков - как разрешить конфликт между арендаторами производственного помещения и пищевого производства?

Снимаем производственное помещение под строительные материалы, рядом через стенку пищевое производство-печенье, кексы... делают. У всего помещения общий вьезд и территория под окнами у каждого своя, но пищевик поставил мусорные баки с отходами пищевыми под моими окнами и такая вонь... там опарыши поползли на следующий день. Я вежливо попросил убрать-скандал начался, типо ему ЕГО вонь не нужна под окнами, если что он сьедет и хозяину будет плохо... кто прав и как быть в данной ситуации-где должны находить мусорные баки принадлежащие каждому арендодателю?
Лучший ответ

Напишите жалобу в Прокуратуру.они разберутся и обяжут исправить нарушения.

Спасибо за дельный совет!

а что по данному поводу прописано в договоре аренды?

То что нужно. Спасибо!