Как защитить свою частную собственность от вредительства со стороны соседей? Как писать заявление в полицию о привлечении к ответственности?
О систематическом умышленном причинении ущерба, перечислите даты причинения ущерба и каким образом он причинен.
Александр Иванович!
Напишите заявление в Прокуратуру района с требованием принять соответствующие меры к лицам, допустившим нарушение права частной собственности, охраняемого законом (статья 35 глава 35 Конституции Российской Федерации)
1. Право частной собственности охраняется законом.
2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.
Всего Вам доброго!