Константин Павлович, как же так? ведь мы машину купили по доверенности до ареста...
Лучший ответ
Вы задаете вопросы, но основного обстоятельства, о том кто, когда и на каком основании арестовал машину не указываете. Купили - это когда каким-то образом зарегистрировано право собственника на а/ль. В частности - получено хотя бы свидетельство о регистрации ТС. Но учить вас задним числом подделывать договор купли-продажи машины я не буду.
Вы думаете, что давая дозированную и частичную информацию, способствуете квалифицированному ответу?
Константин Павлович, спасибо большое за ответы! теперь я хоть чуточку имею представление, о том что может быть... а не полная информация от того, что я сама толком ничего не пойму что происходит. Вот в понедельник узнаю! А пока до свидания и удачи вам!