Вопрос о прекращении действия доверенности Константину Павловичу (вопрос № 2122209)
Вопрос Арестову Константину Павловичу (вопрос № 2122209).
Уважаемый Константин Павлович! Доверенность юристу выдана 10.01.2012 на один год. Если срок срочного трудового договора директора ФГУП Иванова И.И.истек к примеру 30.12.12 и в настоящее время не продлен и новый директор не назначен, обязанности директора исполняет к примеру Петров П.П.-зам. директора. Доверенность выданная Ивановым И.И. разве не прекращает действовать с января 2013 года?
В предыдущем сообщении вы не указывали когда и на какой срок выдана доверенность.
Естественно доверенность прекращает своё действие с 10 января 2013 года.
Вопросы о срочных ТД директоров не имеют отношения к обсуждению.