Можно ли выписать сестру из квартиры, чтобы продать ее без ее согласия?

Я собственник подаренной мне квартиры в ней прописана моя сестра которая в свое время отказалась от приватизации и имеет право пожизненного проживания в этой квартире, но не пользуется этим правом более трех лет (отсутствует в городе)Вопрос: Могу я выписать ее,без ее согласия для продажи этой квартиры.
Лучший ответ

Можете, отказ от приватизации не является безусловным основанием для пожизненного проживания. Обращайтесь, есть положительная судебная практика по таким делам

Только в судебном порядке.