Можно ли вести бизнес в другом городе по доверенности и как это будет справедливо для третьих лиц?
Пжл возможно ли ведение бизнеса третьему лицу по доверенности в другом городе, пример: я зарегистрировал на себя ип г. Новосибирск сдесь и проживаю. Брат едет в г. Краснодар и открывает магазин, ведёт деятельность за меня в т.ч. подписывает накладные, принимает товар, занимается реализацией от моего имени? (Т.е. ничего на себя не оформляет и не несёт материальной ответственности)?
Лучший ответ
Здравствуйте, он должен иметь при себе договор и доверенность от Вас
Благодарю Вас за полезную консультацию!