Как правильно действовать в случае обмана при оформлении кредита на косметику
Оформили кредит обманным способом место приёма на работу подсунули лист с кредитом в 150.000 р на косметику. После того как нам дали косметику мы поняли что оформили на нас кредит вернули товар но расписку что товар был вернут не выдали теперь нет никаких документов и все номера той фирмы сменяны осталось только письмо из банка сумма которую должны заплатить что делать?
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России.
Подавайте жалобу в полицию по факту мошенничества. Фирму можете найти на сайте ФНС в госреестре юр.лиц.