Снялись дважды за коммунальные услуги, но задолженность на сайте судебных приставов больше - что делать?
Вчера арестовали зарплатную карту на 68000 за коммунальные услуги. Сегодня получил зарплату 37000 и ее списали, а затем еще сняли 62000, я стал проверять базу судебных приставов там задолженность 68383, при звонке в банк ничего конкретного ответить не могут! Сейчас нахожусь в другом городе с семьей! Подскажите могли ли они еще за что-то снять? Как это узнать? Достоверна ли сумма на сайте? И имели ли они право снять все полностью? И если это ошибка, как вернуть остальную сумму?
Эти все вопросы нужно уточнять в банке , а не гадать. Все равно не угадаем.