Задержан виновник ДТП, какие будут дальнейшие меры?
Ударили машину, стоящую на обочине и скрылись с места происшествия. Но благодаря очевидцам, виновник определён и задержан. Мои дальнейшие действия по выплатам и лишению прав виновника?
Лучший ответ
Здравствуйте
Лишать прав не за что.. а вот требовать взыскания материального ущерба со страховой виновника по полису ОСАГО - можете
Здравствуйте!
Иск в суд на виновника
УДАЧИ ВАМ
Хотелось бы поподробней