Можно ли требовать денежную компенсацию за проживание на моей доле дома у бывшей жены и ее нового мужа?
Кто сможет мне в вопросе. Ситуация следующая. Мы с бывшей женой покупали дом и после-развелись, в доме есть мая доля. После развода, жена "завела нового мужа"и проживают там. Вопрос:-могу ли я предъяви им выплатить денежную сумму, за то,что они проживают на моей части дома?
Лучший ответ
нужно осуществлять раздел имуществаююююлибо доля либо в виде ден компенсации
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.