Как правильно оформить отпуск при нахождении в отпуске по уходу за ребенком?
Работаю в организаций с 4.02.2016 по настоящее время. При этом нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет при неполном рабочем времени. Хочу пойти в отпуск с 11.07.2016 ежегодный оплачиваемый, подскажите пожалуйста как правильно поступить взять за свой счет 14 дней? Или Прервать отпуск по уходу за ребенком и паити в ежегодный оплачиваемый, насколько я знаю отпускные рассчитывают по среднему и я получу намного меньше, как правильно поступить. Спасибо.
вам решать --можете прервать отпуск по уходу за ребенком и оформить ежегодный оплачиваемый, отпускные по ст.139ткрф.