Какой представитель из Судебного пристава имеет право заниматься нашим делом в отсутствие нашего представителя?
Здравствуйте. Если на время отпуска суд. пристава ее обязанности исполняет другой пристав, можете обратиться к нему. Уточните у ст. судебного пристава.
Добрый вечер!
да
Это решает руководство службы судебных приставов. По закону не запрещено.
Вашим поверенным для представления интересов по исполнительному производству, может выступать любое лицо, которому Вы, дадите соответствующие полномочия. Если Вы заключили договор об оказании юр. услуг с организацией и доверенность выдана ей, то любой сотрудник этой организации сможет представлять Ваши интересы, после подтверждения своих полномочий.