Как можно приватизировать подсобное помещение на первом этаже многоквартирного дома прилегающее к моей квартире.
Данное помещение по проекту дома является калясочной и принадлежит муниципальному образованию,но прилегает к моей квартире.могу-ли я выкупить это помещение и на каких условиях?
Решение общего собрания собственников жилья надо получить. И обращаться с ним к собственнику здания.
приватизироать нельзя...только получить согласие в пользование от собственников