Салехард, 10.06.2016, 21:28

Я приобрел авто б,у какие нужны документы мне подать в ГИБДД для регистрации какая там процедура и сколько на это уйдет времени?

Вопрос №10779367 из г. Салехард
опубликован 10.06.2016, 21:28
Я преобрел авто б,у какие нужны документы мне подать в гибдд для регистрации какая там процедура и сколько на это уйдет времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор купли-продажи и ПТС. Регистрация в любом отделении ГИБДД.

10.06.2016, 21:37

Здравствуйте! Требуется договор купли-продажи, ПТС, автомобиль, реально оформляется в течение дня, с учетом загрузки подразделения.

10.06.2016, 21:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

техосмотр надо проходить?

10.06.2016, 21:52

после постановки авто на учет, если Ссрок прежнего ТО закончился.

10.06.2016, 21:59