Уфа, 10.06.2016, 22:34

Что делать, если приставы периодически приезжают и описывают имущество?

Вопрос №10779792 из г. Уфа
опубликован 10.06.2016, 22:34
Два месяца назад приезжали приставы арестовали технику . мы выкупили ее сами. Теперь опять приехали. Они что могут каждые два месяца приездать и описывать тоже самое имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Закон не запрещает им приезжать вновь.

Значит надо было, что бы технику выкупил не сам должник, а кто-то из его друзей или родственников например

А как переоформит технику на другое лицо чтобы приставы не описали ее

пусть должник подарит или продаст технику кому либо, сразу после выкупа

10.06.2016, 23:26

да могут чтобы больше не описывали переоформите технику на другое лицо не должника

10.06.2016, 22:35

Здравствуйте

Закон не запрещает им приезжать вновь.

Значит надо было, что бы технику выкупил не сам должник, а кто-то из его друзей или родственников например

10.06.2016, 23:25

А как переоформит технику на другое лицо чтобы приставы не описали ее

10.06.2016, 22:38