Что делать, если приставы периодически приезжают и описывают имущество?

Два месяца назад приезжали приставы арестовали технику

. мы выкупили ее сами. Теперь опять приехали. Они что могут каждые два месяца приездать и описывать тоже самое имущество.

Лучший ответ

Здравствуйте

Закон не запрещает им приезжать вновь.

Значит надо было, что бы технику выкупил не сам должник, а кто-то из его друзей или родственников например

А как переоформит технику на другое лицо чтобы приставы не описали ее

пусть должник подарит или продаст технику кому либо, сразу после выкупа

да могут чтобы больше не описывали переоформите технику на другое лицо не должника