Обнаружение новых документов в судебном процессе - куда подать заявление на фальсификацию и сроки подачи
Судья в заседании приобщила ответы на запросы - отказы поликлиник, а именно поликлиники сообщили, что требуемых документов (мед карт) у них нет. В деле появились эти мед карты. Куда подавать заявление о фальсиф док.?
А почему Вы решили, что отсутствие медицинских карт в поликлинике, это фальсификация доказательств?
Почему Вы решили, что эти документы появились позже? Они могли быть в деле еще до судебного заседания. Материалы дела Вы еще в суде не оглашали.Суд сделал запрос по ходатайству, приобщил в заседании ответы. Или была такая процедура в заседании - Как ПОЛНОЕ ОГЛАШЕНИЕ ВСЕХ МАТЕРИАЛОВ ДЕЛА?
Либо материалы из поликлиники поступили позже, (сначала не нашли их, потом направили) и суд приобщил их.. В чем Вы фальсификацию увидели?
А до заседания суда знакомились с делом?
Пошла ознакомилась после третьего заседания, перед предстоящим четвертым. По запорашиваемым документам пришли отказы поликлиник, они (отказы) приобщены к делу. И вот неожиданно эти документы появились в деле.
И вот неожиданно эти документы появились в деле.
И что в этом странного?
Судья приобщила ответы на запросы