Можно ли перевести на российский формат свидетельство о браке и о рождении из ДНР для гражданина России, если его супруга гражданка Украины?
Действительно ли в России свидетельство о браке и о рождении ребёнка выданные в ДНР. Возможно ли переделать их на российские, если я гражданин РФ а супруга гражданка украины?
Лучший ответ
Здравствуйте,ДУмаю что да.Переделывать не надо.У нас такой услуги в загсе нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!
ну переделать вам ни кто не переделает