Как влияет нарушение в детстве на поступление на службу в МВД?

Вопрос №10780356 из г. Оренбург
опубликован 11.06.2016, 01:39
В данный момент хочу поступить на службу в МВД, но есть сложность в том, что была загвостка в детстве. Было нарушение в 13 лет, я по глупости малолетней поссорился с девочкой и толкнул её.поставили на школьный учёт.характеристика из школы чуть ли не идеальная, оценки неплохие. Чего мне ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Насколько я знаю нет.дело в том,что я был в отличных отношениях со всеми учителями,и поэтому дело попытались замять

11.06.2016, 01:44

ну тогда не волнуйтесь,проблем не будет

11.06.2016, 01:50

Здравствуйте,В ПДН поставили?

11.06.2016, 01:40

Насколько я знаю нет.дело в том,что я был в отличных отношениях со всеми учителями,и поэтому дело попытались замять

11.06.2016, 01:44

ну тогда не волнуйтесь,проблем не будет

11.06.2016, 01:50

Решающим фактором становится учёт в ПДН?

11.06.2016, 01:52

Ну,да вообще то.

11.06.2016, 01:56

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034