Акция в городе.

Вопрос №10780434 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 11.06.2016, 02:27
Згородездравствкйте хочу про вести акцию с раздей листовок купонов нужно ли согласовывать с администрацией города.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да согласовать желательно

11.06.2016, 02:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если не согласовать что может это повлечь за собой

11.06.2016, 02:31

Добрый вечер,Штраф можете получить.

11.06.2016, 02:31

задержат и привлекут к административной отвественности

11.06.2016, 02:32