Проводим рекламную акцию на территории ТЦ. Нужно согласование с администрацией города?
Сергей, условия проведения рекламной кампании не должны нарушать Закон о рекламе. Для проведения акций в пределах проезжих частей города необходимо согласование с ГИБДД, а вот по поводу Администрации ничего не сказано. Туда Нужно обратиться с заявлением, указав в нем цель проведения акции, место и время проведения. Также должно в заявлении указано количество участников. На участниках акции должна быть специальная униформа.
Доброго времени суток
Рекламные акции бывают разные и поэтому, чтобы вам ответить наверняка, нужно знать подробности, как это будет происходить
Удачи Вам. Анна Титова.