Пропущенный срок и отказ в получении детского пособия - роль специалистов и новые требования закона
Я сдавала док-ты на детское пособие до трех ле не зная о том что вышел новый закон у нас в крае о справке с места работы мужа мы писали как всегда от руки. Специалист меня не предупредила об этом и приняла док-ты.на следующий месяц после этого когда уже все получили деньги а я нет, я позвонила в соц. защиту и мне сказали что мне отказ из-за отсутствия справки. После этого я принесла все док-ты и уже со справкой и мне одобрили но уже без тех двух месяцев. Правомерно ли это если указ новый и специалист не предупредила, да еще и приняла док-ты?и как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!Правомерно т.к. со дня подачи док-ов начисляют.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.