Водитель не предоставил данные после столкновения - что делать и что мне грозит?
Подписал бланк ГИБДД одна машина стукнула другую сточую!я ехал мимо меня тормознули взяли данные о месте жительства и телефон но бланк был пустой я не прочел бланк сверху что им там было написано!Что инспектор может туда вписать и будут ли меня таскать куда то?я ему сказал,что не видел происшедшего,но почему-то подписал что мне будет?
Здравствуйте, возможно ни чего не будет, вписали по всей видимости как понятого
Ничего Вам не будет. Найдут виновника и привлекут к ответственности.