Опасная ситуация - Что может скрываться за подписью на пустом листе после вызова полиции на шум соседей?
Здравствуйте. Вызвала полицию на шум соседей. После разговора с соседями пришли ко мне, записали мои данные и сказали чтоб меня не задерживать подпишитесь три раза на пустом листе мы потом всё запишем и ушли. Я подписала. Что может быть? Они могут туда вписать что-то плохое? Как я могу теперь ущнать, что там написано? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете обратиться в тот отдел полиции, откуда приехали сотрудники полиции и попросить ознакомить Вас с документами, которые Вы подписали.
То что нужно. Спасибо!