Необходимость предыдущего решения районного суда для подачи апелляции в вышестоящий суд
И решение и апелляционное постановление
Здравствуйте, Максим!
В соответствии с ч. 5 ст.378 ГПК РФ к кассационной жалобе прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу, т.е. в суде, в котором был рассмотрен Ваш иск, Вы вправе получить копию решения, а также постановление суда апелляционной инстанции. Указанные копии должны быть подписаны, снабжены печатями, а решение - еще и отметкой о вступлении в законную силу. Полученные судебные документы прилагаете к кассационной жалобе. Удачи!
С уважением,
В.В.Беспалов